Каксинвайское сельское поселение
Малмыжского района Кировской области

уборка территории села Каксинвай

субботник
уборка территории села Каксинвай.
Жители села Каксинвай и близлежащих деревень провели очистку территории от мусора, старой травы и веток. Активные участники субботника вывезли около тонны мусора, облагородили территорию вокруг храма села Каксинвай, очистили территорию вокруг родника, покрасили стеллу в честь погибших воинов в годы Вов, помыли стены и окна внутри храма, побелили стволы деревьев. Работа кипела, после окончания субботника глава сельского поселения угостил всех участников горячим чаем со сладостями.  Трудники получили массу положительных эмоций от труда и общения друг с другом.